Главная » 2010 » Январь » 11 » Футбол. Италия
12:08
Футбол. Италия

"Милан" крупно обыграл "Ювентус"

Матч 19-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Миланом" завершился крупной победой россонери - 3:0.

Первый гол был забит на 29-й минуте: Пирло выполнил прострельную подачу низом с углового - и защитник, и Маннингер пытались прервать прострел, однако промахнулись мимо мяча, и оставшийся перед пустыми воротами Неста спокойно отправил мяч в сетку.

Второй гол "Милан" также забил после подачи с углового: Пирло подал на ближнюю штангу, и Роналдиньо в борьбе с де Челье протолкнул мяч в ворота.

На 87-й минуте "Милан" довёл счёт до крупного: Роналдинью на дальней штанге принял мяч после углового и скидки расположившегося в центре штрафной Фламини, обработал его и переправил в сетку.

После этого поражения "Ювентус" опустился на четвёртое место в турнирной таблице серии А, пропустив на третью строчку "Наполи".